3. Test: SV Eltendorf - USV Gnas 3:2 (2:0).



Ligaportal


Fanreport Sport Union Sport Union

Vorrundenspiele am 16.12.2018

Gruppe A        Ergebnis:  
09.00 - 09.12 Maier Johnny Sportartikel - Tanja Koller Energetik  0:2
09.14 - 09.26 Raiffeisenbank Region Feldbach - FC Umadum  2:1  
09.28 - 09.40 Landkauf Bund - ROKAJ Cafe  2:3  
09.42 - 09.54 Raiffeisenbank Region Feldbach - Maier Johnny Sportartikel  2:0  
09.56 - 10.08 Tanja Koller Energetik - Landkauf Bund  3:2  
10.10 - 10.22 FC Umadum - ROKAJ Cafe  1:8  
10.24 - 10.36 Landkauf Bund - Raiffeisenbank Region Feldbach  5:4  
10.38 - 10.50 Maier Johnny Sportartikel - FC Umadum  0:2  
10.52 - 11.04 ROKAJ Cafe - Tanja Koller Energetik  5:1  
11.06 - 11.18 Landkauf Bund - Maier Johnny Sportartikel  2:0  
11.20 - 11.32 Tanja Koller Energetik - FC Umadum  1:2  
11.34 - 11.46 ROKAJ Cafe - Raiffeisenbank Region Feldbach  0:2  
11.48 - 12.00 FC Umadum - Landkauf Bund  0:4  
12.02 - 12.14 Maier Johnny Sportartikel - ROKAJ Cafe  0:2  
12.16 - 12.28 Raiffeisenbank Region Feldbach - Tanja Koller Energetik  4:0  
           
Endstand:          
   1. Raiffeisenbank Region Feldbach      18:6  12 Pkt.
   2. ROKAJ Cafe      19:6  12 Pkt.
   3. Landkauf Bund      15:10    9 Pkt.
   4. FC Umadum        6:19    6 Pkt.
   5. Tanja Koller Energetik        7:14    6 Pkt.
   6. Maier Johnny Sportartikel        0:10    0 Pkt.
Gruppe B          
12.30 - 12.42 ROTO Immobilien - Tischlerei Landl  4:3  
12.44 - 12.56 UFC Jennersdorf - Team Mochart West   1:2  
12.58 - 13.10 Malereibetrieb Rauch - Immo-Company Haas Immobilien  0:1  
13.12 - 13.24 UFC Jennersdorf - ROTO Immobilien  2:3  
13.26 - 13.38 Tischlerei Landl - Malereibetrieb Rauch  2:3  
13.40 - 13.52 Team Mochart West  - Immo-Company Haas Immobilien  1:5  
13.54 - 14.06 Malereibetrieb Rauch - UFC Jennersdorf  3:1  
14.08 - 14.20 ROTO Immobilien - Team Mochart West   2:3  
14.22 - 14.34 Immo-Company Haas Immobilien - Tischlerei Landl  2:3  
14.36 - 14.48 Malereibetrieb Rauch - ROTO Immobilien  3:1  
14.50 - 15.02 Tischlerei Landl - Team Mochart West   5:0  
15.04 - 15.16 Immo-Company Haas Immobilien - UFC Jennersdorf  2:1  
15.18 - 15.30 Team Mochart West  - Malereibetrieb Rauch  2:7  
15.32 - 15.44 ROTO Immobilien - Immo-Company Haas Immobilien  1:5  
15.46 - 15.58 UFC Jennersdorf - Tischlerei Landl  1:3  
           
Endstand:  1. Immo-Company Haas Immo      16:7  12 Pkt.
   2. Malereibetrieb Rauch      16:7  12 Pkt.
   3. Tischlerei Landl      18:11    9 Pkt.
   4. Team Mochart West         8:20    6 Pkt.
   5. ROTO Immobilien      12:17    6 Pkt.
   6. UFC Jennersdorf        7:15    0 Pkt.
           
Gruppe C          
16.00 - 16.12 SV Hof - RKM Kagerbauer  0:2  
16.14 - 16.26 Niederl Günter Stalleinrichtungen - Kickers United  2:0  
16.28 - 16.40 Futsal Club GRZ - Le Lion Graz   0:2  
16.42 - 16.54 Niederl Günter Stalleinrichtungen - SV Hof  4:6  
16.56 - 17.08 RKM Kagerbauer - Futsal Club GRZ  2:0  
17.10 - 17.22 Kickers United - Le Lion Graz   0:2  
17.24 - 17.36 Futsal Club GRZ - Niederl Günter Stalleinrichtungen  0:2  
17.38 - 17.50 SV Hof - Kickers United  2:0  
17.52 - 18.04 Le Lion Graz  - RKM Kagerbauer  1:5  
18.06 - 18.18 Futsal Club GRZ - SV Hof  0:2  
18.20 - 18.32 RKM Kagerbauer - Kickers United  2:0  
18.34 - 18.46 Le Lion Graz  - Niederl Günter Stalleinrichtungen  4:2  
18.48 - 19.00 Kickers United - Futsal Club GRZ  0:2  
19.02 - 19.14 SV Hof - Le Lion Graz   5:2  
19.16 - 19.28 Niederl Günter Stalleinrichtungen - RKM Kagerbauer  0:5  
           
Endstand:  1. RKM Kagerbauer      16:1  15 Pkt.
   2. SV Hof      15:8  12 Pkt.
   3. Le Lion Graz       11:12   9 Pkt.
   4. Niederl Günter Stalleinrichtungen      10:15   6 Pkt.
   5. Futsal Club GRZ        0:8   0 Pkt.
   6. Kickers United        0:8   0 Pkt.