KM I - Trainingsbeginn ist am 18. Jänner 2018.



Ligaportal


Fanreport Sport Union Sport Union

Finalspiele am 26.12.2018

Finalrunde A       Ergebnis:
10.00 - 10.12 Raiffeisenbank Region Feldb. - Malereibetrieb Rauch
 2:0 
10.14 - 10.26 Tischlerei Landl - RKM Kagerbauer
 3:2 
10.28 - 10.40 Niederl Günter Stalleinricht. - Raiffeisenbank Region Feldb.
 0:6 
10.42 - 10.54 Malereibetrieb Rauch - Tischlerei Landl
2:3
11.52 - 12.04 RKM Kagerbauer - Niederl Günter Stalleinricht.
 4:3 
12.06 - 12.18 Tischlerei Landl - Raiffeisenbank Region Feldb.
 0:4 
12.20 - 12.32 RKM Kagerbauer - Malereibetrieb Rauch
 4:0 
12.34 - 12.46 Niederl Günter Stalleinricht. - Tischlerei Landl
 5:3 
13.44 - 13.56 Raiffeisenbank Region Feldb. - RKM Kagerbauer
 3:1 
13.58 - 14.10 Malereibetrieb Rauch - Niederl Günter Stalleinricht.
 5:0 
         
Endstand:  1.Raiffeisenbank Region Feldb.    15:1  12 Punkte
   2. Tischlerei Landl      9:13    6 Punkte
   3. RKM Kagerbauer    11:9    6 Punkte
   4. Malereibetrieb Rauch      7:9    3 Punkte
   5. Niederl Günter Stalleinricht.      8:18    3 Punkte
         
Finalrunde B        
10.56 - 11.08 Immo-Company Haas Immob. - SV Hof
 4:1 
11.10 - 11.22 Le Lion Graz - ROKAJ Cafe
1:4
11.24 - 11.36 Landkauf Bund - Immo-Company Haas Immob.
 0:3 
11.38 - 11.50 SV Hof - Le Lion Graz
 6:1 
12.48 - 13.00 ROKAJ Cafe - Landkauf Bund
 3:2 
13.02 - 13.14 Le Lion Graz - Immo-Company Haas Immob.
 0:4 
13.16 - 13.28 ROKAJ Cafe - SV Hof
2:1
13.30 - 13.42 Landkauf Bund - Le Lion Graz
 9:0 
14.12 - 14.24 Immo-Company Haas Immob. - ROKAJ Cafe
 4:2 
14.26 - 14.38 SV Hof - Landkauf Bund
 4:2 
         
Endstand:  1. Immo-Company Haas Immob.    15:4  12 Punkte
   2. ROKAJ Cafe    11:8    9 Punkte
   3. SV Hof    12:9    6 Punkte
   4. Landkauf Bund    14:10    3 Punkte
   5. Le Lion Graz      2:23    0 Punkte
         
Pause        
         
Viertelfinale        
15.00 - 15.12 Raiffeisenbank Region Feldb. - Landkauf Bund
 3:1 
15.14 -15.26 Immo-Company Haas Immob. - Malereibetrieb Rauch
 4:1 
15.28 - 15.40 Tischlerei Landl - SV Hof
 3:1 
15.42 - 15.54 ROKAJ Cafe - RKM Kagerbauer
1:6
         
Pause        
         
Semifinale        
16.14 - 16.26 Immo-Company Haas Immob. - Tischlerei Landl
 2:0
16.28 - 16.40 Raiffeisenbank Region Feldb. - RKM Kagerbauer
 1:3
         
Pause        
         
Spiel um Platz 3        
16.50 - 17.02 Tischlerei Landl - Raiffeisenbank Region Feldb.
2:1 
         
Finale        
17.04 - 17.16 Immo-Company Haas Immob. - RKM Kagerbauer
3:1 
         
Endstand:  1. Immo-Company Haas Immob.      
   2. RKM Kagerbauer      
   3. Tischlerei Landl      
   4. Raiffeisenbank Region Feldb.      
   5. ROKAJ Cafe      
   5. SV Hof      
   5. Malereibetrieb Rauch      
   5. Landkauf Bund      
   9. Niederl Günter Stalleinricht.      
   9. Le Lion Graz